КПРФ Новости Новости региона Провокаторам – дать по рукам!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2011-10-19 Провокаторам – дать по рукам!


Провокаторам – дать по рукам!

 

Заявление бюро Воронежского обкома КПРФ

 

Против коммунистов Воронежской области вброшена очередная грубая фальшивка, на этот раз  под видом газеты «Красный Воронеж» (издание с таким же названием выпускает ряд активистов Левобережного местного отделения КПРФ).  Так называемый «Выпуск №2» – типичный образец черного пиара: в уста руководителей Воронежского регионального отделения КПРФ и кандидатов в депутаты от Компартии вложена откровенная ложь и грубая похабщина, но изложенная в коммунистической риторике, чтобы запутать людей. Крутится та же заезженная пластинка со времён печально известных «Не дай бог», «Ледоруба», «Воронежской правды» и других подмётных изданий.

Есть и другие факты: осквернение памятника В.И. Ленину в г. Острогожске, раскрашивание стен отремонтированных домов символикой КПРФ якобы от имени партии, нападения на агитаторов-коммунистов, запугивание людей, рекомендуемых местными отделениями КПРФ в состав  участковых избирательных комиссий.

Обком КПРФ уже принял соответствующие меры.  Но чтобы отбить руки вконец обнаглевшим провокаторам, нужна помощь граждан.

Уважаемые воронежцы! Пишите заявления в прокуратуру и избирком, разоблачайте ложь в адрес КПРФ, а если столкнётесь  лицом к лицу с теми, кто раздаёт провокационные листовки – смело обращайтесь в правоохранительные органы.

В свою очередь, областной комитет КПРФ обратился с заявлениями в областную прокуратуру и областную избирательную комиссию с требованием срочного принятия мер по вопиющему факту нарушения выборного законодательства.

Также областной Комитет КПРФ подготовил открытое обращение к губернатору Гордееву, как главному инициатору подписанного не так давно рядом политических партий соглашения «за честные выборы». Коммунисты  предлагают губернатору озвучить свое отношение к данной провокации, бросающей тень на чистоту и законность выборного процесса в Воронежской области.

Воронежский обком КПРФ.


тем временем получен ответ от Ибирательной комиссии Воронежской области


Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 245 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16748886




Введите Ваш E-mail: