КПРФ Новости Новости региона Помоги лесу, спаси себя

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2010-07-31 Помоги лесу, спаси себя




Лес ждёт твоей помощи!



Первый и второй секретари обкома КПРФ, С.И. Рудаков, А.И. Рогатнев, первый секретарь Железнодорожного РК КПРФ Д.С.Румянцев 30 июня 2010 года совершили инспекционную поездку по местам самых крупных очагов лесных пожаров в пригородах города Воронежа (п.Масловка, с.Медовка, с.Сомово, с.Дубовка, Кожевенный кордон).По результатам поездки было принято решение провести партийный десант из числа коммунистов города Воронежа по ликвидации локальных очагов пожара, так как огонь средствами авиа и автомобильной техники до конца не ликвидирован.
Бюро Воронежского обкома КПРФ обращается к жителям города с просьбой поддержать Воронежских коммунистов и инициативу пользователей Большого Воронежского форума в создании добровольных пожарных дружин для ликвидации последствий стихийного бедствия в этот не простой для Воронежской области засушливый год.
Завтра (1 августа) в 8:30 всем желающим принять участие в ликвидации локальных очагов пожара на территории Кожевенного кордона, сбор у заправочной станции “Роснефть” (Боровской перекрёсток, проезд, автобус маршрут №90).
Форма одежды рабочая, желательно с собой иметь инструмент (лопата, грабли и топор), марлевую повязку.

Контакты:
8(951)551-84-64, 8(951)548-88-64

.
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 252 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16708272




Введите Ваш E-mail: