КПРФ Новости От лесных пожарищ поехала кремлевская крыша

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2010-08-16 От лесных пожарищ поехала кремлевская крыша


Заявление Секретариата ЦК КПРФ.

 

В жаркое лето 2010-го, когда пожарищами охвачена более половины территории России, когда граждане страны объединяют усилия на борьбу со стихией,  отдельные СМИ не нашли ничего лучшего, как поссорить народы России и Беларуси. Они выступили с обвинениями во всех смертных грехах против Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. Так, «Независимая телевизионная компания» изловчилась распространить на всю страну аж три гнусных пасквиля, в последнем из которых умудрилась сравнить одного из Президентов Союзного государства России и Беларуси с  Адольфом Гитлером.

Насмотревшись подобной «информации» поневоле напрашиваются следующие вопросы:

Кто и зачем заставил незадачливое руководство «НТВ» обрушить грязные потоки лжи и клеветы на главу союзного нам государства?

Неужели у нас в стране уже покончили с коррупцией, призвали к ответу всех зарвавшихся чиновников и казнокрадов и теперь, победители этого порока решили, наконец, навести порядок в соседнем нам государстве?

Разве сейчас, в пору национального бедствия, связанного с природной стихией и головотяпством российских чиновников, не способных эффективно решать возникающие тут и там проблемы, больше нечем заняться, кроме как искать врагов на стороне?

Коммунистическая партия Российской      Федерации не согласна с подобными методами работы российских СМИ. Мы настаиваем на правдивом освещении политических, экономических и социальных процессов, происходящих в Республике Беларусь. Пусть российские СМИ расскажут о том, что в самой Беларуси за все годы правления Лукашенко ничего не горит, не тонет и не взрывается. Что все попытки извне и изнутри раскачать ситуацию в стране заканчиваются ничем. Что экономика Беларуси развивается и крепнет, а сам Лукашенко защищает интересы прежде всего своего государства, своего народа, не идет на поводу у всех жаждущих погреть руки за счет хищнического передела белорусской экономики.

Мы хорошо знаем, что такое «заказуха» властей. Уверены, что подобная «заказуха», продемонстрированная посредством «НТВ», напоминает действия слона в посудной лавке.

Граждане Беларуси сами решат судьбу своего руководства. Руки прочь от  белорусского народа!

.
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 111 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16637048




Введите Ваш E-mail: