КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2014-03-24 БЫТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ


Перед партийными организациями всё более актуальным становится вопрос серьезного усиления работы с массами. Для этого знать насущные проблемы людей, искать способы и пути их решения. Местные отделения компартии районов г. Воронежа реализуют эту задачу через своих депутатов в городской Думе.

Недавно по инициативе Железнодорожного райкома КПРФ депутаты городской Думы, первые секретари Левобережного и Ленинского райкомов Компартии В.А. Калинин и А.С. Померанцев приняли участие в годовом отчетном собрании членов садоводческого товарищества «Вега-88», которое проходило в актовом зале Отрожского железнодорожного колледжа. Все присутствовавшие садоводы, а их было около 350 человек, сначала с удивлением восприняли информацию о том, что в работе собрания принимают участие депутаты от КПРФ. Но, когда перед ними выступил один из депутатов - В.А. Калинин и проявил знание предмета - проблем садоводов, появились конкретные вопросы – строительство дороги, вывоз мусора, регулярный автобус до удаленных участков. Депутат-коммунист без лишних фантазий и рассуждений изложил свое видение решения проблем и взял на себя обязательства по оказанию конкретной помощи садоводческому коллективу.

Встреча оказалась полезной и для населения, и для народных избранников, подтвердила необходимость активной массово-политической работы в трудовых коллективах и общественных организациях.

Ю.А.Кузнецов,

второй секретарь Железнодорожного райкома КПРФ.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 209 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16744735




Введите Ваш E-mail: