КПРФ Новости Новости региона РОССИЯ И УКРАИНА. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2014-03-24 РОССИЯ И УКРАИНА. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!


>>ФОТО<<

Во Дворце пионеров и школьников Коминтерновского района Воронежа прошла встреча-митинг депутатов КПРФ всех уровней с населением района. Встреча на этот раз была приурочена к Всероссийской акции в поддержку воссоединения Крыма с Россией и в защиту населения юго-востока Украины и содержала не только отчеты о депутатской деятельности, но и проявление солидарности с братским народом Украины. В ней приняли участие депутат Госдумы, член ЦК КПРФ Р.Г. Гостев, депутаты Воронежской Облдумы, первый секретарь обкома КПРФ С.И. Рудаков и член бюро обкома К.Г. Ашифин, депутаты Воронежской городской Думы В.А. Калинин и А.С. Померанцев, а также депутат Бутурлиновского районного Совета, второй секретарь обкома КПРФ А.И. Рогатнев и председатель Воронежской областной организации «Дети войны» Н.М. Авраменко.

Шла речь о ситуации на Украине, о повышении цен и тарифов ЖКХ, работе общественного транспорта, проблемах водоснабжения и канализования городских микрорайонов, положении Детей войны и Ветеранов труда, добыче никеля в Прихоперье. Была единогласно принята Резолюция «Да здравствует обновлённый Союз братских народов!» в поддержку братского украинского народа.

В заключение депутаты-коммунисты ответили на многочисленные вопросы собравшихся. «Молодцы, коммунисты! Почаще бы вы нас собирали на такие встречи», - с благодарностью говорили многие из пришедших на мероприятие.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 235 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16742409




Введите Ваш E-mail: