КПРФ Новости Мы с тобой, брат!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2014-04-15 Мы с тобой, брат!


ratko mladicКоммунисты Ленинского района А. Кравченко, М. Сбайха, А. Коновалов, В. Татаринцев написали письмо со словами поддержки Ратко Младичу – боевому генералу, который защищал сербский народ во время развязанной НАТО войны в Югославии и сейчас томится в застенках Гаагского трибунала.

И вот – ответ несгибаемого сербского патриота и большого друга России

«Уважаемый друже Кравченко и твои друзья!

Ваше письмо поддержки меня очень обрадовало. Большое вам спасибо за заботу о моём здоровье.

Смотрел 9 мая великолепный Парад Победы на Красной площади и остался воодушевлён всем, что было показано. Порадовала меня демонстрация новейших технических достижений различных боевых комплексов, а особенно меня восхитила мощь военно-воздушной техники и систем противовоздушной обороны. Слава России и русскому народу!

 

Уважаемый брат Кравченко, я благодарю вас за ваше письмо и поддержку. Особо я рад вашему пониманию нашего времени и того положения, в котором я нахожусь.

Из вашего письма видно, что такое же восприятие у русского народа в целом, который во все времена поддерживал борьбу за свободу нашего народа, православия и славной сербской земли.

Мои адвокаты делают всё возможное для опровержения лживых обвинений со стороны НАТО в мой адрес, доказывая злодеяния, которые силы НАТО совершили на земле Югославии.

Они любыми способами хотели поработить нас. Хотели, чтобы мы стали их слугами и рабами на нашей родной земле и на всём балканском пространстве, поскольку для них это представляет стратегический интерес как плацдарм для дальнейшего наступления на Россию и Китай. Но мы не сдадимся.

Уважаемый друг, я от всей души благодарю и надеюсь на новое письмо от вас и ваших друзей.

Ваш Ратко Младич».

От редакции. Коммунисты Ленинского района призывают всех воронежцев морально поддержать этого славного человека, направив ему свои письма по адресу: MrRatkoMladic, UNDetencion, Pompstationsweg, 32. Ml. Scheveningen (The Hague), Unt Post 87810, Nl. 2508 The Hague, Holand.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 245 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16752512




Введите Ваш E-mail: