КПРФ Новости Новости региона ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ МО КПРФ: ВПЕРЕДИ ЖАРКИЕ ДНИ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2014-05-19 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ МО КПРФ: ВПЕРЕДИ ЖАРКИЕ ДНИ!


Gd-1 Gd-2

Состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Железнодорожного местного отделения КПРФ. На районный партийный форум в Совет ветеранов Железнодорожного района прибыло 22 из 29 избранных делегатов от всех 9-ти первичных отделений, присутствовало трое приглашенных. Также в работе конференции приняли участие второй секретарь Воронежского обкома КПРФ А.И.Рогатнев и председатель КРК Воронежского ОО КПРФ Б.В.Новиков.

С отчетным докладом выступил первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Д.С.Румянцев. Эго 35-минутный доклад содержал обстоятельный отчет о проделанной работе райкома за период с сентября 2012 по май 2014 года, намечены мероприятия по совершенствованию организационно-массовой и идеологической партийной деятельности, обозначены проблемы и недоработки, названы пути их преодоления. Призыв первого секретаря к еще большему сплочению вселил в делегатов оптимизм и уверенность: « …С отчетом работы местной КРК выступил ее председатель В.В. Сорокин. В прениях по докладам выступили товарищи: Н.П.Солдатов, Б.В.Новиков, К.Ю. Юсипов, Ф.И. Пономарев, И.В. Вакулин, А.А. Кононов, Ю.А. Кузнецов, С.В. Симонов. Практически все выступающие отмечали совершенствование работы райкома, некоторые указывали на недостатки. С заключительным словом выступил Д.С.Румянцев. Делегаты избрали новый состав районного комитета, членов КРК и делегатов на 43-ю областную отчетно-выборную конференцию. Также делегатами было принято два Постановления и предложены рекомендации в вышестоящие партийные органы. В итоге, работа Железнодорожного райкома КПРФ за отчетный период была единогласно признана удовлетворительной.

 

Подвел итоги конструктивной пятичасовой работы конференции А.И.Рогатнев, отметивший высокую организацию и ход мероприятия, рассказавший о последних событиях в области, России и соседней Украине и напомнивший, что не только членов КПРФ Железнодорожного района, но и всех коммунистов Воронежской области впереди – в 2014-16 годах - ожидают жаркие в прямом и переносном смысле дни – расслабляться ни в коем случае нельзя, так как решаются серьезнейшие вопросы общественно-политической жизни не только Черноземного региона, но и всей страны.

На первом организационном пленуме Железнодорожного райкома КПРФ первым секретарем райкома единогласно вновь избран Д.С. Румянцев, секретарями райкома: Ю.А. Кузнецов, Н.П. Солдатов, Д.А. Шестакова.

На этом 8-я отчетно-выборная конференция Железнодорожного МО и пленум Железнодорожного райкома КПРФ закончили свою работу.

Е.Анашкин,

член бюро Железнодорожного райкома КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 472 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16751236




Введите Ваш E-mail: