КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-05-07 Свободу сербскому герою Ратко Младичу!


 

Освободившийся из застенков Гаагского трибунала сербский политик Воислав Шешель в интервью сербскому порталу Парламентитсити.сz (перепечатано в «Советской России» от 19.02.15) рассказал об условиях содержания в этом проклятом всеми честными людьми учреждении.

Это трибунал шакалов от юстиции, в котором каждый из его служителей держится за своё хлебное место и готов по указке своих американских и НАТОвских хозяев доводить до смерти уже очень старых людей. Судьба Милошевича – тому подтверждение.

Сейчас такая же судьба ждёт сербского генерала Ратко Младича. Он, находясь в тюрьме Гаагского трибунала, перенёс два инсульта, потерял возможность нормально двигаться и работать правой рукой.

 

Мы – воронежские коммунисты, находясь с ним в переписке, горячо переживаем за этого героического, а сейчас просто старого и больного человека. Мы предлагаем руководству ЦК КПРФ, депутатам-коммунистам, каждому по своим каналам, потребовать освобождения Младича, призвать мировую прогрессивную общественность поднять голос в защиту этого борца за свободу многострадальной Сербии.

Денисов Д.В., Дубровский С.В., Зинчук М.Е., Кондренко В.А., Коновалов А.А., Кравченко А.П., Пресняков С.Ю., Просвирина Л.И., Сбайха М.Д., Татаринцев В.М., Титова Н.Я., Туманов Е.В.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 226 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16746161




Введите Ваш E-mail: