КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-07-22 Вбивают в каменный век


 

Из письма жителей п. Никольское Верхнехавского района первому секретарю обкома КПРФ, руководителю фракции КПРФ в областной Думе С.И. Рудакову.

Обращаемся к вам от имени ветеранов труда, пенсионеров, проживающих не только в п. Никольское, но по всей железнодорожной линии Воронеж-Анна. Люди возмущены отменой поездов. Раньше электрички ходили каждый час – постепенно отменили больше половины. Отменили поезд Графская – Хава, утренний и вечерний.

Что сейчас мешает руководству области и ЮВЖД сохранить пригородный поезд Воронеж-Анна, который жизненно необходим народу, особенно в летний период, когда горожанам нужно добраться до своих дачных участков, а селянам вывезти и продать урожай, доходы от которого являются большим подспорьем, так как пенсии копеечные? Почему в очередной раз хотят сэкономить на простом народе?

 

В нашем посёлке автобус не ходит, выехать из села не на чем, до трассы надо идти 4 км. Если будет отменён поезд, мы, пожилые люди, окажемся в полной изоляции от внешнего мира, как в каменном веке.

Яковлева Л.А., Яковлев А.С., Петухова А.Н., Петухов П.А., Свиридов Н.П., Смирнова Г.М. и ещё более 20 подписей

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 254 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16748985




Введите Ваш E-mail: