КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-08-19 История о том, как лезут в депутаты по головам


 

foto-pom-dep-KhvastunovaНеужели в Борисоглебске некоторые так боятся лидера коммунистов Сухинина, что заставляют или нанимают помощников срывать его листовки и заклеивать листами с объявлениями непонятного происхождения, с размёщенной на них информацией о намеченной встрече с жителями микрорайона Аэродромная кандидата в депутаты Воронежской облДумы?

Эта детективная история развивалась следующим образом. Во вторник, 18 августа в 18 часов 24 минут мне на сотовый позвонил знакомый – житель микрорайона Аэродромная и попросил срочно приехать к дому №25. Прихватив видеокамеру, я помчался по указанному адресу. Прибыв на место, увидел следующую картину. В пассажирском отделе салона полицейской «Газели» с надписью «Дежурная часть» опрашивали, как впоследствии оказалось, помощника депутата Борисоглебской городской Думы Хвастунова Алексея Анатольевича – Голуненкова А.Д. Что же такого натворил этот гражданин? Оказалось, что помощник депутата срывал с информационных щитов жилых домов законно изготовленные и размещённые там листовки кандидата в депутаты Воронежской областной Думы от КПРФ Сухинина А.А. и клеил на их место листы формата А4 неизвестного происхождения без исходных данных с информацией о встрече с кандидатом в депутаты и действующим депутатом Воронежской областной Думы В.В. Коробовым.

 

Я при всех задал гражданину вопрос: «Кто Вас послал?» На что получил ответ: «Я делал у Коробова операцию и он меня попросил». После Анатолий Дмитриевич начал выкручиваться, отнекиваться и брать вину за содеянное на себя. Я включил камеру и начал снимать процесс опроса. Полицейские не возражали. Вдруг откуда не возьмись приехала «скорая помощь», и помощник депутата убыл на этой машине в неизвестном направлении. Хотя по внешнему виду Голуненков больным не выглядел. Полицейские опросили свидетелей данного инцидента и поехали в отдел.

Уважаемые читатели! Сделайте выводы сами, достоин ли такой человек, как Коробов, представлять нас в высшем законодательном органе власти?

Спасибо жителям улицы Аэродромная за активную гражданскую позицию. В данном вопросе – ВЫ ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР!

Анатолий Шатилов
г. Борисоглебск

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 188 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16744424




Введите Ваш E-mail: