КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-08-24 Борисоглебск: грязные предвыборные технологии – чёрные сплетни


 

Borisoglebsk-klevetnicheskaya-listovka23 августа 2015 года состоялось внеочередное заседание Борисоглебского райкома КПРФ по поводу публикации агитационной листовки кандидата в депутаты Воронежской областной Думы Вячеслава Викторовича Шляхового, изготовленной 22 августа 2015 года в типографии ООО «Кристина и К», которая носит клеветнический характер о деятельности первого секретаря Борисоглебского райкома КПРФ А.А. Сухинина и Борисоглебского местного отделения КПРФ. Члены райкома возмущены и выражают протест против необоснованных ложных клеветнических материалов, опубликованных в данной агитационной листовке.

22 августа 2015 года в почтовых ящиках жителей города Борисоглебска появилась листовка одного из кандидатов-самовыдвиженцев на выборы в Воронежскую областную Думу (в избирательном бюллетене №5).

Как оказалось, за №5 стоит Вячеслав Шляховой, который пишет, что является членом КПРФ и хочет провести чистку в рядах местной партийной организации КПРФ. Но Вячеслав Шляховой никогда не являлся и не является членом Борисоглебского местного отделения КПРФ. Был членом КПСС, но при распаде СССР сотрудники милиции были вне политики. О тех фактах, которые указывает пенсионер МВД в листовке, можно говорить много, но ограничимся жёстким бескомпромиссным материалом:
1. В настоящее время коммунист Мордвинцев А.Д. по причине болезни не может являться руководителем первичного партийного отделения.
2. Красножон Н.С. по сей день вместе с нами и присутствовал на собрании 09 августа 2015г.
3. Кувырдин И.Г. до конца своих дней являлся членом КПРФ и был в составе Борисоглебского райкома КПРФ.
4. Завидовский В.А. является членом КПРФ и членом Борисоглебского райкома КПРФ, а в этой лживой листовке написано: «Сухинин А.А. разрушил сельское первичное отделение «Чигоракское».
5. Коммунист Хоруженко Э.Н. длительное время болел и умер от инсульта.
Многие ветераны КПСС и КПРФ умерли от различных заболеваний, но это не является следствием того, что секретарь Борисоглебского райкома КПРФ Сухинин проводил против них «смертельную политику», как представляет пенсионер МВД.

 

Читайте также: История о том, как лезут в депутаты по головам

Уважаемые жители! Внимательно следите за тем, как в отношении кандидата в депутаты Воронежской областной Думы Сухинина А.А. используются чёрные и грязные предвыборные технологии. Их цель – опорочить депутата-коммуниста, ввести в заблуждение население и оттянуть голоса избирателей.
Вывод один: лидер коммунистов, депутат и руководитель фракции КПРФ в Борисоглебской городской Думе Сухинин Александр Анатольевич идёт верным путем и его боятся, так как он сможет навести порядок в округе.

Понимая, что шансы у кандидата-самовыдвиженца Вячеслава Шляхового на победу в выборах Воронежской областной Думы ничтожны, эту фигуру «пиарщики-профессионалы» используют в качестве «подсадной утки». Поставлена задача вбросить ложную информацию, очернить нашего кандидата Сухинина А.А., выдвинутого на партийной конференции Борисоглебского местного отделения КПРФ и утвержденного на конференции Воронежского областного отделения КПРФ.
Отобрав голоса у Сухинина А.А., не проголосовав за Сухинина А.А., отдавая голоса другим кандидатам, выступающим от «искусственной оппозиции», Вы даёте прямую дорогу кандидату от «Единой России». Вспомните 1996 год – выборы Президента РФ. Кандидат Лебедь отобрал голоса у Зюганова, сам не стал Президентом РФ, дав «зелёную улицу» Ельцину. Что стало со страной, Вы сами знаете. С 2010 года Коробов В.В. является депутатом Воронежской областной Думы, и результат его работы – посмотрите вокруг, стоит только оглядеться и сделать свои выводы.

Голосуйте своим умом, не поддавайтесь на провокации и судите о людях по их делам и поступкам.
Ни один начальник не проверит Ваш бюллетень, за кого и как Вы проголосовали.

Члены Борисоглебского райкома КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 192 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16744754




Введите Ваш E-mail: