КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-09-13 Грубейшее нарушение на выборах в Воронеже: избиратели голосовали за кандидата-мажоритарщика в чужом округе


 

vybory-2015

В Воронеже наблюдатели на избирательных участках в микрорайоне Тепличный выявили преступную схему по получению голосов депутатов городского парламента, пишет v-kurse-voronezh.ru.

Она могла применяться не только на УИКе в Советском районе, но и на других избирательных участках. Схема объясняет ажиотаж с открепительными удостоверениями. Суть в том, что воронежцы смогли проголосовать за депутатов городской Думы вопреки закону.

 

Voronezh-grubejshee-narushenie-1

Voronezh-grubejshee-narushenie-2

«Мы дежурили на УИКе №13/67 и увидели, как голосуют избиратели. Шесть человек пришли на участок с открепительными удостоверениями. Неожиданно им выдали бюллетени для голосования за кандидатов городской Думы. Это было противозаконно! Воронежцы живут в Северном районе. А голосовать за кандидатов-мажоритарщиков в Гордуму могут те, кто прописан в том же округе. В данном случае – в округе №10. Но члены УИКа закрыли на это глаза. Мы вызвали сотрудников полиции, они изъяли документы и проводят опрос. Представляете, сколько таких «избирателей» могло проголосовать на округе и во всем городе», – сообщили изданию «В курсе» наблюдатели с участка.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 884 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16732995




Введите Ваш E-mail: