КПРФ Новости Коммунист Сергей Левченко победил на губернаторских выборах

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-09-28 Коммунист Сергей Левченко победил на губернаторских выборах


 

Levchenko-2

30 сентября на заседании облизбиркома будет подписан итоговый протокол результатов второго тура выборов губернатора Иркутской области. После публикации итогов голосования в газете «Областная» 2 октября состоится регистрация избранного главы региона Сергея Левченко, и он официально вступит в должность.

Об этом на пресс-конференции сообщил председатель избирательной комиссии региона Эдуард Девицкий, передаёт IRK.ru.

По данным представителей штаба коммунистов, Сергей Левченко намерен провести инаугурацию на площади Кирова и выступить с обращением к жителям региона.

Предложенная кандидатом от КПРФ Сергеем Левченко программа развития региона, участие в дебатах и сплочённая команда привели к тому, что люди услышали и проголосовали на выборах губернатора Иркутской области, заявил в воскресенье Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

«Можно проводить выборы и во втором туре, если как следует конструктивно готовить программу и команду. После первого тура нам говорили «всё решено», но я говорил «нет, мы представим конструктивную программу». В сумме все это убедило избирателя. Люди нас услышали», – цитирует Геннадия Андреевича KPRF.ru.

Он также отметил, что в партии были убеждены: «если придут избиратели активно, мы выиграем выборы, вот и выиграли».

Лидер КПРФ сказал, что в ходе подготовки ко второму туру С.Г.Левченко предложил программу вывода области из кризиса, программу развития производства, поддержки социальной сферы, с тем, «чтобы решать вопросы в интересах большинства, в интересах трудового народа, с другой стороны помогать тем, кому очень тяжело: женщинам, детям, старикам».

«Сыграло роль и то, что мы предложили правительство из профессионалов – коалиционное правительство. А также то, что Левченко участвовал во всех дебатах», – считает Геннадий Зюганов.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 202 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16743153




Введите Ваш E-mail: