КПРФ Новости Новости региона Уважаемые товарищи, дорогие друзья!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-11-07 Уважаемые товарищи, дорогие друзья!


7 ноября мы отмечаем 98-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

В славной тысячелетней истории государства Российского было множество знаменательных страниц. Но именно советская история ознаменовалась прорывами на всех направлениях развития общества. Страна победившего социализма открыла новую эпоху социально-экономического и культурного взлёта, политических, трудовых и спортивных побед. Алое полотнище нашего Отечества и гимн СССР стали символами ярчайших свершений!

Сегодня у России, находящейся под гнётом праволиберальных реформ и игом ненасытной олигархии, есть всё для развития и созидания: природные ресурсы, плодородные земли, значительный промышленный и передовой научный потенциалы. Есть талант и интеллект миролюбивого и трудолюбивого народа.

Но нет крайне необходимого и главного – национально мыслящей, честной, мудрой и справедливой власти, работающей для людей. Изменить власть, повести страну по пути осуществления идеалов Октября 1917 года – значит, изменить жизнь в России в лучшую сторону.

Наступила пора действовать твёрдо, сплочённо и, главное, результативно, действовать так, чтобы вернуть всем нам, нашим детям и внукам великую Родину, возродить веру в светлое будущее.

Сегодня очевидно, что только народовластие и социализм могут дать нашей стране и всем россиянам мир и процветание, обеспечить стабильную и достойную жизнь.

С праздником Вас, дорогие друзья, с 98-й годовщиной Великого Октября!

Здоровья, мужества, оптимизма, мира и благополучия вам, вашим семьям, вашим друзьям, родным и близким!

Вместе - к победе добра и справедливости! Вперёд - к торжеству разума и прогресса!

Воронежский обком КПРФ,

фракции КПРФ Воронежской областной

и Воронежской городской Дум

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 261 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16752830




Введите Ваш E-mail: