КПРФ Новости Новости региона Красный Октябрь в Богучаре

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2015-11-09 Красный Октябрь в Богучаре


>>ФОТО<<

На митинге, состоявшемся на площади Малаховского у памятника В.И. Ленину, выступили первый секретарь райкома КПРФ А.П. Резников, активисты КПРФ, Союза советских офицеров, движения «Дети военного времени».

 

 

РЕЗОЛЮЦИЯ

По результатам проведенного 07.11.2015 года общегородского митинга, организованного по инициативе местного районного отделения КПРФ оформлена данная Резолюция.

Общегородской митинг организован по инициативе местного отделения КПРФ и проведен совместно с общественно - патриотической организацией «Дети войны» и общественной организацией Союз советских офицеров.

На митинге присутствовало ______ человек.

По результатам проведенного митинга его участники огласили резолюцию:

Мы, участники общегородского митинга, проводимого по инициативе местного районного отделения КПРФ в честь празднования 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции

ПОСТАНОВИЛИ:

  1. Требуем от властей всех уровней прекратить проводить антисоциальную политику. Либерально-буржуазное Правительство, не способное до сих пор вывести Россию из кризиса необходимо заменить Правительством народного доверия из числа профессионалов - государственников. Время все больше и больше подтверждает актуальность именно антикризисной программы Коммунистической партии Российской Федерации, а не правительственной программы.
  2. Рекомендуем органам власти на местах ( главе администрации района Кузнецову В.В., города - Нежельскому И.М. и главам сельских поселений Богучарского муниципального района вместе с районным отделом образования проявляя инициативу с мест возобновить в общеобразовательных учебных заведениях района отряды ( классы октябрят) и пионерские дружины, которые будут способствовать укреплению школьной дисциплины и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
  3. Требуем от органов местного самоуправления как исполнительной, так и представительной власти района выйти с инициативой в вышестоящие органы об отмене платного проезда по автодороге «М 4 ДОН» жителям Воронежской области, в том числе и Богучарского муниципального района.

За данную резолюцию проголосовали единогласно все участники митинга.

Резолюцию от имени митингующих Подписали:

Первый секретарь бюро

местного Богучарского отделения КПРФ

(Резников А.П.)

Члены бюро местного Богучарского отделения КПРФ:

(Турин В.В.) (Горынин А.В..)

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 252 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16752265




Введите Ваш E-mail: