КПРФ Новости ОБРАЩЕНИЕ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

Председателю Исполкома Общероссийского движения
«В поддержку армии, оборонной промышленности
и военной науки» ДПА

Илюхину В.И.

От ветеранов подразделений особого риска РФ
304018, г Воронеж, пл. Ленина, д.5. ком.8


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Виктор Иванович!


Мы. ветераны подразделений особого риска Российской Федерации-участники ядерных испытаний, проводимых бывшим СССР, в период 40-60 г.г. прошлого века, с большим интересом познакомились с Вашим докладом от 28 ноября 2009 г. г. Москва.
Наконец, мы получили объективный анализ фактического экономического и оборонного состояния нашего Государства. Удручающая картина состояния дел нашего Государства. Независимо друг от друга параллельно мы тоже пришли по многим аспектам к тем же выводам, только мы это видим изнутри и «снизу». В Вашем лице мы увидели соратника по преодолению многих проблем, в том числе нашего контингента бывших военнослужащих, подвергшихся воздействию ядерного оружия, при его испытаниях. Вы правы. наши неоднократные попытки преодолеть искусственно созданные барьеры, успехов не имели. Неодпократные обращения в различные opганы местной и государственной власти, правовой и судебной защиты наших ветеранов, не приведи к положительным результатам. Очередное обращение наших ветеранов ПОР РФ к Президенту Российской Федерации, как вынужденная мера защиты наших и наших семей, конституционных прав. Все предыдущие обращения имели принцип «односторонней игры» со стороны наших оппонентов, имеющих формализованный характер.
Уважаемый Виктор Иванович, убедительно Вас просим донести наше обращение лично Президенту Российской Федерации. Мы будем Вам глубоко признательны за оказанную услугу. В данном письме, прочтя его, Вы, возможно, откроете для себя новую информацию о нас, в равной степени, может быть, как и сам Президент.
Мы полностью разделяем Вашу позицию, касающуюся в части тревоги за наш парод, за нашу Великую Родину-Россию.
С большим уважение к Вам
ветераны ПОР РФ.
По поручению членов совета ВРО KB IIOP РФ и членов инициативной группы: ветеран ПОР РФ.
инвалид 2 гр., член совета                                                                                                                  В.К. Корвяков

.
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 236 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16729176




Введите Ваш E-mail: