КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-08-14  ВОЗРОДИТЬ ДРУЖБУ НАРОДОВ


Я родилась в поселке городского типа Анна. Училась в Аннинской школе №3, после ее окончания поступила в Воронежский государственный университет, в этом году получила диплом политолога. Активно занимаюсь проблемами межнациональных отношений в «Молодежной ассамблее народов России». В июле побывала на всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов», смена «Молодые специалисты в области межнациональных отношений». Данный форум помог мне еще больше убедиться в необходимости проведения грамотной межнациональной политики, способствующей сплочению всех народов нашей замечательной страны.

О деятельности лидера воронежских коммунистов Сергея Ивановича Рудакова я знаю уже давно, тем более что он мой земляк и возглавляет «Ассамблею народов Воронежской области». Мне всегда было интересно наблюдать за его работой и гордиться, что мы из одного района.

На праздновании Дня России Сергей Иванович выступил с речью на круглом столе, в котором я принимала участие. Выступление было очень содержательным и не оставило меня равнодушной, в конце мероприятия я лично познакомилась с Сергеем Ивановичем, и общение с ним убедило меня, что такой человек может многое сделать для нашей области и страны в целом.

Партия КПРФ, Сергей Иванович Рудаков предлагают верные решения в плане межнациональных отношений. Если в Госдуме будет больше таких людей, как С.И. Рудаков и его товарищи по КПРФ, будет укрепляться единство России и возродится дружба народов.

Дарья Зеленина

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 281 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16733508




Введите Ваш E-mail: