КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-08-16  15 ПРИЧИН ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ


1. КПРФ – ЕДИНСТВЕННАЯ оппозиция правящему олигархическому режиму. Вот почему власть  борется только с КПРФ.

2. КПРФ за смену губительного праволиберального социально-экономического курса, за Советскую власть, народовластие и социализм.

3. КПРФ – партия НАРОДА, а не чиновников, олигархов и их западных покровителей.

4. Только КПРФ за национализацию природных ресурсов и ключевых отраслей экономики, которая позволит государству получить средства, необходимые для решения острейших социально-экономических проблем.

5. Только КПРФ  за возрождение Союза  братских  республик и дружбу народов.

6. Только КПРФ  за возвращение жилищно-коммунального хозяйства под контроль государства, за квартплату не более 10% доходов семьи, против взваливания платы за капремонт и ОДН на плечи  граждан.

7. Только КПРФ выступает за  поддержку народных предприятий, возрождение  коллективных  форм  жизни  и труда на  селе.

8. Только  КПРФ открыто выступила  против поборов с дальнобойщиков по системе «Платон», платного  проезда по автотрассе М-4 «Дон», роста акцизов на бензин и отмены электричек.

9. Только КПРФ последовательно борется против ЕГЭ, «оптимизации» школ и вузов, больниц и поликлиник, добивается возрождения бесплатных образования и медицины.

10. КПРФ первой, ещё в 2006 году, подняла на всех уровнях проблему «детей войны»!

11. КПРФ выступает против русофобии, антикоммунизма и антисоветизма, борется с неонацизмом и фашизмом, которые уже привели к кровопролитию на соседней Украине. Каждый голос за КПРФ – это голос за мир в стране.

12. Россию в мире поддерживают те страны, где у власти находятся коммунистические, левые партии – союзницы КПРФ.

13. КПРФ  является мостиком  между Россией и лидером мира – Китайской Народной Республикой, вышедшей на первое место в мировой экономике.

14. КПРФ - старейшая политическая партия России со 120-летней историей, под руководством коммунистов СССР добился грандиозных достижений в экономике, науке, культуре.

15. КПРФ, её местные и первичные отделения в каждом районе и квартале работают с людьми, отстаивают интересы граждан постоянно, а не только в период выборов.

КПРФ умеет бороться и побеждать!

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 275 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16706039




Введите Ваш E-mail: