КПРФ Новости Новости региона НАСТРОЙ - ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-09-05  НАСТРОЙ - ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!


В День города представительная группа активистов КПРФ и Ленинского комсомола во главе с первым секретарём обкома КПРФ С.И. Рудаковым, при участии секретаря ЦК КПРФ по агитационно-пропагандистской работе М.С. Кострикова, который является кандидатом в депутаты Госдумы по списку КПРФ (Воронежская область) и находился в Воронеже с рабочим визитом, вышла на праздничные улицы для поздравления горожан с 430-летием Воронежа.

Активисты раздавали карманные календарики «КПРФ. №12!», агитационные листовки «Молодёжная политика», праздничные открытки «За НАШ Воронеж!» Воронежцы и гости города с неподдельным интересом отнеслись к праздничной акции Компартии, с огромным удовольствием разбирали агитки, особое внимание горожан привлекли оригинальные открытки с видами города, представляющие не только эстетический, но и коллекционный интерес. Открытки разлетались, как горячие пирожки, многие просили «на память» ещё и ещё… Несколько открыток были вручены даже жителям Камчатки, приехавшими в наш город на торжества. Здесь же завязывалось живое общение, люди охотно шли на контакт, задавали вопросы, желали КПРФ успехов на предстоящих выборах. В дискуссиях, в которых принимали участие и молодые люди, такие как студент Валентин Ковалевский, и убелённые сединами ветераны партии, в лице профессора А.Ф. Демченко, был сделан единый вывод: социально-экономический и политический курс  России требуют серьёзных перемен в сторону подлинного народовластия и социальной справедливости, которые смогут осуществить только представители КПРФ.

А днём ранее в обзорной поездке по Воронежу секретарь ЦК КПРФ М.С. Костриков ознакомился с агитационными материалами на улицах города, посетил уличные агитпикеты Компартии и пообщался с некоторыми кандидатами в депутаты Госдумы и облдумы от КПРФ. Настрой всех был един - только на победу!

<<ФОТО>>

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 207 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16739887




Введите Ваш E-mail: