КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-09-04  РЕПЛИКА ИЗБИРАТЕЛЯ


Заметил, что в предвыборных дебатах представители государственнических и патриотических организаций, ссылаются на успешный опыт строительства государства при И.В.Сталине в положительном ключе. Таким образом, вольно или невольно, они признают, что в экстремальных условиях такие действия были единственно правильными. «…надо пробежать…  иначе сомнут». Ему пришлось грубо нейтрализовать (уговоры не помогли) как «перманентных революционеров», возмущавшихся «отходом от ленинских принципов», (кстати, Ленина тоже критиковали Засулич, Аксельрод и Плеханов за то, что революция совершена не по Марксу. На что Ленин заявил – «марксизм не догма, а руководство к действию), так и «реставраторов либерализма».

Такие вот дела, Россия!

Днями, по ТВ выступила молодая женщина. Не помню фамилию, но под ней стояла подпись – актриса. Эта «актриса» стенала на предмет того, как плохо ей жилось при социализме. Основной упор она делала на то, что ей пришлось «на тёрке тереть хозяйственное мыло» и этим мылом стирать детские вещи.

Подобная мутата безусловно может повлиять на чувства особей, подвинутых «современным цивилизованным» бытом. Те, у которых наличествует культура, знают, что серьёзные врачи-гигиенисты настоятельно рекомендуют именно хозяйственное мыло, во избежание аллергических реакций и прочего «счастья» современного быта.

Подметил и то, что на вид этой «актрисе» было не более сорока лет. Это когда ж она стала матерью? Лет в 12-13? Да и имидж дамочки не соответствовал. Таких «актрис» в любом провинциальном дворе – как собак нерезаных.

Господи! На что только не идут политтехнологи от партии власти, чтобы скомпрометировать социализм!

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 112 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16702094




Введите Ваш E-mail: