КПРФ Новости Новости региона Рецепт хорошего настроения от КДЦ «Левобережье»

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-04-10 Рецепт хорошего настроения от КДЦ «Левобережье»


В конце марта в Воронеже традиционно подводят годовые итоги Культурно-досуговые центры. Так 2 апреля 2017 года, состоялся отчетный концерт в КДЦ «Левобережье». Танцевальные и вокальные коллективы показывали зрителям чему научились и каких творческих успехов достигли за минувший год. Концерт проходил под названием «Рецепт хорошего настроения», и, действительно, хорошее настроение передалось и в зал.

Поздравить творческие коллективы пришел депутат Воронежской городской Думы, член фракции «КПРФ» Владимир Калинин, который отметил высокий уровень подготовки ребят, талант, профессионализм и праздничную атмосферу в зале.

- Особенно сегодня радуют самые юные таланты, - сказал депутат, - «Цыплята» из ансамбля танца «Левый берег», а также «История зайца» в исполнении хореографического коллектива «Азарт». Я думаю, что за этот год они приложили немало усилий, чтобы представить нам сегодня свои танцевальные постановки, а в целом рецепт хорошего настроения получился с приправами: и с перчиком, и с изюминкой, поздравляю коллектив КДЦ «Левобережье» с успехом и желаю дальнейшего процветания.

Номинантам Владимир Калинин вручил Благодарственные письма от Воронежской городской Думы и цветы.

Культурно-досуговый центр «Левобережье» территориально расположен в избирательном округе № 7, депутатом по которому является Владимир Александрович. В 2017 году при его содействии центру дополнительно будут выделены бюджетные ассигнования на приобретение оборудования в размере 80 тысяч рублей.

В концерте участвовали: кружок современного бального танца «Полонез», вокальный ансамбль «Радость», коллектив ирландского танца «Кейли», ансамбль русской песни «Родные напевы», театральный кружок «Иллюзион», «Народный коллектив» академический хор ветеранов и многие другие. В программе отчетного концерта было представлено 16 номеров. В фойе КДЦ «Левобережье» работала выставка работ участников кружка декоративно-прикладного творчества «Вытворяшки» и кружка изобразительного искусства «Акварель».

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 280 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16708634




Введите Ваш E-mail: