КПРФ Новости Новости региона В честь Дня Победы

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-05-10 В честь Дня Победы

7 мая 2017 года команда «Вымпел-КПРФ» принимала участие в товарищеской игре по мини-футболу со сборной Нижнедевицкого района, которая была посвящена 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Первый тайм наша команда начала с забитого мяча, отметился точным ударом в нижний угол ворот Сергей Гаврилов, за короткий промежуток времени обе команды имели неплохие шансы для взятия ворот, но вратари действовали безошибочно. Второй гол не заставил долго себя ждать и с передачи Александра Шевченко забил Денис Неустроев. Под занавес первого тайма соперник забил гол в раздевалку и команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу «Вымпела».

Во втором тайме сборная Нижнедевицкого района все больше действовала в атаке, и это принесло свои плоды - в начале второго тайма они сравняли счет. И после, имели несколько неплохих шансов для взятия наших ворот, но вратарь Денис Белоусов не дал им этого сделать. В свою очередь «Вымпел» действовал на контратаках и имел множество моментов для взятия ворот, но фортуна была не на их стороне, да и вратарь соперника действовал уверенно на линии ворот. Но в середине второго тайма Сергей Гаврилов прошел по левому флангу и послал мяч точно в угол ворот и вывел нашу команду вперед. Соперник на этот гол ответил спустя пару минут точным ударом со штрафного и счет стал ничейным (3:3). Отметим также, что лучшему бомбардиру «Вымпела» Александру Шевченко сегодня не везло, он не реализовал два выхода один на один с вратарем. Но под занавес встречи Шевченко сумел забить гол с передачи Вадима Крюкова, а через несколько минут прозвучал финальный свисток, это означало то, что «Вымпел-КПРФ» одержал победу в этой товарищеской игре со счетом (4:3).