КПРФ О нас Список членов Воронежского обкома КПРФ
PDF Печать E-mail

Список членов Воронежского обкома КПРФ

 

пп

Ф.И.О

Местное отделение

1.

Авраменко Николай Моисеевич

Левобережное

2.

Аистов Виктор Максимович 

Грибановское 

3.

Ашифин Константин Григорьевич

Левобережное

4.

Бауров Олег Адольфович 

Подгоренское 

5.

Беззубцев Александр Петрович 

Лискинское 

6.

Борисов Сергей Александрович 

Левобережное 

7.

Булавин Николай Иванович 

Ленинское 

8.

Буркин Александр Сергеевич

Калачеевское 

9.

Вербовая Елена Петровна 

Железнодорожное 

10.

Верлин Александр Александрович

Каширское

11.

Вертепова Светлана Вячеславовна

Семилукское

12.

Власов Виктор Сергеевич 

Панинское 

13.

Воронин Николай Иванович

Россошанское 

14.

Гончаров Василий Дмитриевич 

Хохольское 

15.

Горлов Виктор Максимович 

Бутурлиновское 

16.

Гостев Руслан Георгиевич 

Центральное 

17.

Грудинин Григорий Михайлович 

Грибановское 

18.

Гуков Олег Александрович 

Рамонское 

19.

Дадакин Владимир Эдуардович 

Центральное 

20.

Даньшин Николай Тимофеевич 

Репьевское 

21

Дворников Сергей Васильевич 

Аннинское 

22

Дейнекин Виктор Семенович 

Воробьевское 

23.

Деркачев Николай Петрович 

БУтурлиновское 

24.

Дударев Владимир Александрович 

Ленинское 

25.

Злобина Любовь Владимировна 

Каменское 

26.

Золотарев Анатолий Михайлович 

Советское 

27.

Иванова Нина Дмитриевна 

Центральное 

28.

Калинин Владимир Александрович 

Левобережное 

29.

Калиниченко Денис Константинович 

Коминтерновское 

30.

Капустин Николай Алексеевич 

Острогожское 

31.

Караулов Александр Маркович 

Семилукское 

32.

Карионов Алексей Митрофанович 

Подгоренское 

33.

Касаткин Юрий Станиславович 

Бобровское 

34.

Киреев Дмитрий Алексеевич 

Семилукское 

35.

Клесов Виктор Григорьевич 

Железнодорожное 

36.

Кобылкин Владислав Васильевич 

Коминтерновское 

37.

Колесников Владимир Станиславович 

Богучарское 

38.

Коломенцев Денис Витальевич 

Советское 

39.

Копий Сергей Николаевич 

Таловское 

40.

Корнеев Владимир Михайлович 

Коминтерновское 

41.

Корчагин Павел Александрович 

Советское 

42.

Косенко Максим Александрович 

Калачеевское 

43.

Косоногов Игорь Александрович 

Ленинское 

44.

Косых Сергей Махайлович 

Ленинское 

45.

Котова Юлия Владимировна 

Коминтерновское 

46.

Крылова Тамара Сергеевна 

Советское 

47.

Кудреватых Вячеслав Анатольевич 

Ленинское 

48.

Латушко Александр Николаевич 

Центральное 

49.

Макеев Вадим Михайлович 

Семилукское 

50.

Меренков Сергей Валентинович 

Бобровское 

51.

Мироненко Виктор Алексеевич 

Новохоперское 

52.

Мирошников Игорь Маркович 

Железнодорожное 

53.

Морозова Галина Николаевна 

Коминтерновское 

54.

Немцов Иван Петрович 

Грибановское 

55.

Немчинов Виктор Петрович 

Павловское 

56.

Павельев Анатолий Николаевич 

Верхнехавское 

57.

Певунов Олег Владимирович 

Ленинское 

58.

Пилипенко Иван Андреевич 

Ольховатское 

59.

Побокин Владимир Федорович 

Кантемировское 

60.

Поздняков Владимир Михайлович 

Терновское 

61.

Польщикова Татьяна Александровна 

Левобережное 

62.

Померанцев Андрей Сергеевич 

Ленинское 

63.

Пономарев Игорь Алексеевич 

Панинское 

64.

Попов Виктор Михайлович 

Верхнехавское 

65.

Попов Павел Александрович

Советское

66.

Прачев Виктор Федорович 

Кантемировское 

67.

Рогатнев Андрей Иванович 

Железнодорожное 

68.

Рогатнев Максим Андреевич 

Железнодорожное 

69.

Рослик Денис Викторович 

Центральное 

70.

Рудаков Сергей Иванович 

Центральное 

71.

Рудов Николай Ильич 

Новоусманское 

72.

Рукавицын Михаил Иванович 

Нижнедевицкое 

73.

Рукин Сергей Николаевич 

Новоусманское 

74.

Румянцев Дмитрий Сергеевич 

Железнодорожное 

75.

Сакута Валерий Владимирович 

Левобережное 

76.

Сапожников Александр Иванович 

Верхнехавское 

77.

Сидоров Василий Павлович 

Нижнедевицкое 

78.

Ситников Максим Михайлович 

Коминтерновское 

79.

Смагин Юрий Владимирович 

Верхнемамонское 

80.

Солдаткин Сергей Юрьевич 

Верхнехавское 

81.

Спивак Олег Игоревич 

Ленинское 

82.

Субботина Наталья Ивановна 

Эртильское 

83.

Сухинин Александр Анатольевич 

Борисоглебское 

84.

Суховерков Сергей Александрович 

Петропавловское 

85.

Толстун Сергей Владимирович 

Россошанское 

86.

Томинов Евгений Иванович 

Богучарское 

87.

Торгашев Анатолий Иванович 

Поворинское 

88.

Требунских Василий Алексеевич 

Верхнехавское 

89.

Тюльпин Геннадий Анатольевич 

Каширское 

90.

Турков Виктор Васильевич 

Ленинское 

91.

Тюков Сергей Анатольевич 

Семилукское 

92.

Филимонов Николай Григорьевич 

Россошанское 

93.

Царенко Александр Михайлович 

Лискинское 

94.

Чанчин Евгений Васильевич 

Нововоронежское 

95.

Чернухин Владимир Андреевич 

Нижнедевицкое 

96.

Чернушкин Николай Митрофанович

Центральное 

97.

Чернышов Константин Валерьевич 

Железнодорожное 

98.

Шабунин Александр Николаевич 

Коминтерновское 

99.

Шатилов Анатолий Александрович 

Борисоглебское 

100.

Шеин Виктор Иванович 

Таловское 

101.

Шелякин Артур Дмитриевич 

Левобережное 

102.

Шляховой Виктор Сергеевич 

Железнодорожное 

103.

Щербаков Сергей Валентинович 

Центральное

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 26 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 7256355




Введите Ваш E-mail:

Rambler's Top100