КПРФ Новости Новости региона Вымпел-КПРФ – в восьмёрке сильнейших

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-06-13 Вымпел-КПРФ – в восьмёрке сильнейших


Futbol-2

В Москве под эгидой спортклуба КПРФ прошёл Всероссийский мини-футбольный турнир «Таланты России». В числе его участников выступила и Воронежская команда «Вымпел-КПРФ».
На церемонии открытия выступили председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов, президент Ассоциации мини-футбола России Э.Г. Алиев и президент СК КПРФ Иван Мельников.
В первый день турнира определились участники матчей 1/4 финала. В их число вошли и воронежские спортсмены, успешно выступившие в своей группе. Воронежцы победили команду Калмыкии (3:2) и Тулы (1:0). На второй день в 1/8 финала «Вымпел КПРФ» играл с командой Ижевска. Основное время не выявило победителя (1:1), а в серии пенальти удачливее были воронежцы (4:3).
И хотя в четвертьфинале наши ребята уступили очень сильной команде Казани, сделан значительный шаг вперёд – «Вымпел-КПРФ» впервые вошёл в восьмёрку сильнейших команд России.
Победу в турнире одержала команда Москвы, на втором месте «обидчики» воронежских ребят – команда Казани, третье место заняли футболисты из Омска.

 

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 353 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16640262




Введите Ваш E-mail: