КПРФ АНОНСЫ Некролог

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-08-04


 

НЕКРОЛОГ

Перестало биться сердце нашей Зои Фёдоровны Семенцовой 

Прекраснаяженщина, незаурядный организатор, коммунист с 1969 года, она прошла яркий комсомольско-партийный путь от вожатой пионерского лагеря до заместителя секретаря парткома Воронежского механического завода. В годы буржуазной реакции и бандитской реставрации дикого капитализма в нашей стране она не предала идей народовластия и социализма, не поменяла своих взглядов и не ушла из Компартии, продолжала работать уже в КПРФ, всегда оставалась на передовых позициях, возглавляла одно из первичных партийных отделений в Советском районе, передавала свои знания и опыт молодому поколению партийцев. В последние годы Зоя Фёдоровна была на самом ответственном направлении партийной работы – возглавляла отдел организационно-массовой и кадровой работы обкома КПРФ. Работала честно и плодотворно, самоотверженно и ответственно, не щадя себя, потому что по другому просто не могла, не умела… И вот, не выдержало сердце.

Добрая, светлая память о нашем товарище, учителе и коллеге Зое Фёдоровне Семенцовой навсегда останется с нами, навечно сохранится в наших сердцах! Воронежский обком КПРФ, Советский райком КПРФ г.Воронежа

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

НУЖЕН ЛИ ПАМЯТНИК (БЮСТ) И.В.СТАЛИНУ В ВОРОНЕЖЕ!
 
Поддерживаете ли вы требование КПРФ и лево-патриотических сил России к российской власти о недопустимости драпировки Мавзолея В.И. Ленина в ходе торжеств в честь 80-летия Победы советского народа над фашистской Германией?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 309 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 18759932




Введите Ваш E-mail: