КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2010-12-23 Резолюция. Богучар.



Резолюция митинга

в рамках Всероссийской акции протеста

против антинародной социально-экономической политики правительства

18 декабря 2010 г., г. Богучар

  1. Мы призываем Президента Д. Медведева публично отрешиться от проводимой социально-экономической политики и взять за основу антикризисную программу КПРФ.
  2. Мы требуем от властей всех уровней срочно объявить мораторий на рост тарифов ЖКХ, цен на тепло и электроэнергию, все платные услуги. Снизить цены на продовольствие, товары первой необходимости и лекарства.
  3. Только поддержка не на словах, а на деле, отечественного сельхозпроизводителя может решить проблему продовольственной безопасности и страны.
  4. От имени жителей города Богучара требуем от мэра города И.М. Нежельского выполнить своё предвыборное обещание провести независимую аудиторскую проверку цены на холодную воду и водоотведение, которые в Богучаре самые высокие в области. Включить в эту проверку представителей общественности.
  5. Мы выражаем решительный протест против оголтелой, наглой и необоснованной кампании, развернутой российским правительством и подотчётными ему СМИ в отношении братской Белоруссии, дискредитации Советской власти и фальсификации истории эпохи социализма, деятельности В.И. Ленина и И.В. Сталина.
  6. Мы призываем жителей  г. Богучара и Богучарского района понять и осознать, что существующую систему нельзя изменить без политической борьбы. Сегодня только КПРФ является партией, защищающей интересы человека труда.

Секретарь Богучарского райкома КПРФ      
Ю.А. Голубков


.
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 195 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16711711




Введите Ваш E-mail: