КПРФ Правда истории Великий Октябрь - навсегда! Борисоглебск: 7 ноября – красный день календаря
PDF Печать E-mail

2017-11-28 Борисоглебск: 7 ноября – красный день календаря


b1

На юбилейном митинге у памятника Борцам за власть Советов собрались коммунисты, жители Борисоглебского района и гости города. Приветственным словом и поздравлением торжественное мероприятие открыл первый секретарь райкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ городской Думы А.А. Сухинин. По мнению всех выступавших, советский строй дал народу бесплатное образование, бесплатное здравоохранение. Революция явилась толчком для начала огромных достижений во всех сферах жизнедеятельности человека советского человека: в области культуры, искусства, развития самолетостроения, освоения космоса и мн. др.

Многие высказывали претензии нынешней власти, осуждали либеральную политику, при которой проблемы граждан не решаются годами, богатые богатеют, а бедные беднеют. Людей возмущает, что история нашего государства переписывается и искажается.

В заключение митинга была принята резолюция, где отмечены достижения Советской власти, и выдвинуты требования по признанию 7 ноября государственным праздником и решению насущных проблем жителей Борисоглебска и района.

По окончании митинга состоялось возложение цветов к памятнику В.И. Ленину.

 

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 251 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16639465




Введите Ваш E-mail: