КПРФ Новости Новости региона Дети рисуют весну и учатся любить Родину

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2018-04-18 Дети рисуют весну и учатся любить Родину


При поддержке Сергея Гаврилова 2Первый секретарь Каширского райкома КПРФ Александр Верлин при поддержке депутата Госдумы от КПРФ Сергея Гаврилова организовал в школе Каменно-Верховского сельского поселения творческое мероприятие для ребят. Учащиеся 4, 6 и 7 классов окунулись в мир изобразительного искусства. Каждый из присутствующих смог попробовать себя в работе c таким материалом, как пастель.

Мастер-класс для мальчишек и девчонок провела воронежская художница, член КПРФ Ирина Глушкова. За полтора часа ребята создали несколько светлых мартовских пейзажей и ярких натюрмортов. Соскучившиеся по весеннему теплу дети рисовали деревья и цветы, солнце и ручьи – рисовали весну. Тут же на доске была организована мини-экспозиция, посмотреть и оценить которую смогли ученики других классов.

Мальчишки и девчонки искренне прониклись творческой атмосферой. По окончании мероприятия каждый школьник получил не только замечательную картину – подарок для мам и бабушек, но и частичку весеннего света и хорошего настроения.

«Настоящих граждан, патриотов своей страны нужно воспитывать сызмальства – с семьи, детского сада, школы, взращивая шаг за шагом в детях чувство прекрасного, любви к своей Родине, - подчёркивает Сергей Гаврилов.

Неравнодушие – один из принципов работы молодого секретаря Каширского райкома КПРФ Александра Верлина. По его словам, «подрастающему поколению нужно уделять как можно больше внимания, проводить в школах занятия патриотической направленности, знакомить ребят с историей родного края и государства, развивать молодежь по всем направлениям».

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 181 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16637026




Введите Ваш E-mail: