КПРФ Новости Новости региона Если тебе комсомолец имя…

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2018-06-18 Если тебе комсомолец имя…


Конкурс-100 лет комсомолаВоронежский обком КПРФ, Воронежский обком Ленинского комсомола и редакция газеты «За возрождение» объявляют конкурс литературно-публицистических воспоминаний и размышлений и поэтических произведений «Если тебе комсомолец имя…», посвящённый 100-летию Ленинского комсомола.

На конкурс принимаются материалы, в которых рассказывается о комсомольской биографии автора (на примере 1-2 наиболее ярких, запоминающихся эпизодов, показывающих вклад комсомола в развитие страны, её трудовые и ратные свершения) или о комсомольском пути других людей - старших членов семьи (родителей, бабушек, дедушек, других родственников), товарищей, сослуживцев и т.д. Героями материала могут быть и известные люди, но при условии, что автор самостоятельно исследует комсомольский этап их жизни на основе ряда источников (книги, публикации в СМИ, воспоминания, музейные экспонаты).

Срок предоставления материалов – до 20 октября 2018 г. Объём – не более двух страниц, набранных на компьютере, или, в крайнем случае, не более четырёх рукописных страниц. Возраст участников не ограничивается.

При подведении итогов будет учитываться как содержательность работ, так и качество литературной обработки и грамотность. Лучшие материалы по мере поступления будут публиковаться в газете «За возрождение», на сайте Воронежского обкома КПРФ и в социальных сетях.

Выполненные работы направлять по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, 64а, к. 709, Воронежский обком КПРФ, тел. 206-50-16; 206-50-19 или по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; byliner@km.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 288 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16641258




Введите Ваш E-mail: