КПРФ АНОНСЫ УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! Великий Октябрь начинает твёрдый отсчёт своего второго столетия!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

ВОСР. БроневикУВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Великий Октябрь начинает твёрдый отсчёт своего второго столетия!

7 ноября 2017 года мы, вместе с десятками миллионов россиян, с многочисленными товарищами из братских партий и лево-патриотических организаций бывшего СССР и всего мира широко отметили славный Вековой юбилей этого крупнейшего события в российской и мировой истории. Мы делаем всё, чтобы вернуть добрую память об Октябрьской революции, чтобы для тысяч комсомольцев и молодых коммунистов, для всех наших сторонников она превратилась из нетленных страниц истории в реальный опыт борьбы и побед. Стала ключом к выходу из тупика дикого капитализма, той бесценной практикой, которая подскажет, как всем нам вновь вступить на дорогу созидания и прогресса.

Великим нашим предшественникам во главе с Лениным было намного труднее. Они были первыми, шли дорогой мужества и героизма, строили первое в мире социалистическое государство. Их успехи потрясли весь мир и продолжают оставаться достойными подражания сегодня. Мы обязаны взять всё лучшее из советского опыта и превратить его в основу построения в России обновлённого социализма, где главные ценности — это свободный труд, справедливость, равенство, братство и дружба народов.

От всей души поздравляем вас со 101-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Желаем вам благополучия и добра, счастья и здоровья, бодрости духа и успехов в учёбе и труде! Мы — наследники советских людей-созидателей, и мы сумеем вдохнуть новую жизнь в их смелую и прекрасную Мечту! Россия вновь будет Великой и социалистической!

С праздником, товарищи!!!

Воронежский обком КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 241 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16638151




Введите Ваш E-mail: