КПРФ Новости Новости региона Юбилей коммуниста

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2018-11-09 Юбилей коммуниста


Rukavizin-1Исполнилось 70 лет Михаилу Ивановичу РУКАВИЦЫНУ – члену бюро Воронежского обкома КПРФ, депутату Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района, первому секретарю местного отделения КПРФ, президенту Воронежской областной ассоциации «Стройиндустрия», почетному строителю России, выпускнику Академии народного хозяйства при Совете Министров СССР, кандидату экономических наук.

Уважаемый Михаил Иванович!

На всем жизненном пути, от каменщика Нижнедевицкого СМУ до руководителя областного уровня, для Вас всегда основными приоритетами было и остается доброе отношение к людям, к их проблемам и бедам. Именно поэтому люди доверяют Вам — Вы избирались депутатом Воронежского областного Совета народных депутатов, трижды - депутатом Воронежской областной Думы, трижды — депутатом Нижнедевицкого муниципального района, депутатом Репъевского, Семилукского и Хохолъского районов.

И сегодня, когда земляки в очередной раз доверили Вам, избрав депутатом Нижнедевицкого муниципального района, Вы твердо стоите на принципах справедливости и искренней заботы о нуждах избирателей. Вы относитесь к тем людям, которые умеют держать удар, и становитесь еще крепче и энергичнее. Все это характеризует Вас как человека последовательного в убеждениях и взглядах, что не всегда приветствуется в наше время.

Михаил Иванович! Искренне поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и долгих лет жизни!

Ваши коллеги, друзья, избиратели, товарищи по партии

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 215 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16710848




Введите Ваш E-mail: