КПРФ Новости Новости региона Диалог с молодёжью продолжается

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2019-01-23 Диалог с молодёжью продолжается


комс урокиВоронежский обком Ленинского комсомола совместно с Молодёжной избирательной комиссией Воронежской области осуществили выезд в Поворино и Борисоглебск.
В Поворино в средней школе № 2 состоялись уроки о Ленинском комсомоле для учащихся 8-х классов. Затем была проведена встреча со студентами Поворинского филиала ГБОУ ВО "Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А.К. Лысенко", в ходе которой рассказали о деятельности Воронежского регионального отделения ЛКСМ РФ, о роли молодёжных организаций в жизни общества.
Следующим пунктом поездки комсомольцев были техникумы Борисоглебска – сельскохозяйственный, промышленных и информационных технологий, дорожный и технолого-экономический. Секретари обкома Александр Шабунин и Николай Зверев, представители Молодёжной избирательной комиссии Воронежской области Даниил Глуховцев и Дмитрий Волчков провели со студентами интересный диалог о роли молодёжи в современном обществе, о значении выборов для каждого гражданина РФ, о нарушениях на выборах. Ребята активно задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.
В этот же день гости из Воронежа посетили выставку, приуроченную к празднованию 100-летия ВЛКСМ, расположенную в "Центре социальной адаптации молодёжи" г. Борисоглебска.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 272 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16640609




Введите Ваш E-mail: