Архив новостей

PDF Печать E-mail

2019-02-25 ПРОТЕСТУ-ДА!


Протесту-даСоциологи института общественного мнения «Квалитас» узнали, насколько вероятно проведение в Воронеже массовых выступлений против роста цен и тарифов и падения уровня жизни, и готовы ли жители города Воронежа в них участвовать. По результатам опроса выяснилось, что более 40% респондентов считают подобные выступления вполне возможными. Причём, среди молодых людей сторонники этого мнения встречаются чаще (44,4%). Больше всех в протест верят люди с низким уровнем дохода — 51,3% из них не исключают вероятность участия в массовых протестах.

Кроме того, соцопрос показал, что 39% респондентов уже готовы выходить на протест против роста цен и тарифов и падения уровня жизни. Дух протеста наиболее силён в Железнодорожном, Левобережном и Коминтерновском – самых пролетарских районах г. Воронежа.

Кстати, по данным Института региональной экспертизы, подготовившего карту протестной активности по регионам, Воронежская область (вместе с Ростовской и Архангельской областями) попала в перечень регионов, где уровень протестных настроений высок. В рейтинге протестной активности наш город занял второе место, уступив лишь Москве.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 336 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16641053




Введите Ваш E-mail: