КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2019-04-08 Воронежские коммунисты провели субботник на площади Ленина


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

Уже традиционно в апрельские дни в Воронеже в рамках месячника благоустройства проходят санитарные дни и субботники, в ходе которых в порядок приводится огромная территория города-миллионника.

Как известно, общегородской субботник состоится 20 апреля, но Воронежский обком КПРФ решил заранее привести в образцовый порядок не только территорию у памятника Ленину на главной площади столицы Черноземья, но и очистить от зимней грязи постамент и саму фигуру основателя Советского Союза, правоприемником которого стала новая Россия.

Несмотря на то, что главная площадь Воронежа находится на особом контроле коммунальных служб, всегда есть что подмести, подстричь, помыть и довести до блеска.

На этот раз было решено, кроме помывочных работ, провести очистку памятника специальным раствором, использование которого в начале 2000-х годов помогло на долгие годы затормозить процесс разрушительного воздействия климатических условий на бронзовую фигуру Ленина.

Ответственная работа на высоте была доверена секретарю Воронежского обкома КПРФ, депутату Воронежской городской Думы Андрею Померанцеву, который справился с ней на отлично.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 222 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16708497




Введите Ваш E-mail: