КПРФ Новости Аналитика. Комментарии. Нина Останина: С днем рождения, КПРФ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-02-14 Нина Останина: С днем рождения, КПРФ!


9cf5ee imldutozaj0Друзья! Хочу напомнить, что 28 лет назад, 13—14 февраля 1993 года прошел восстановительный съезд КПРФ. Партия вновь начала легальную работу после запрета своей деятельности со стороны диктатора - кровавого алкаша Бориса Ельцина.

На мой взгляд, это событие стало для нашей страны поистине судьбоносным. Приведу только один факт: усилиями КПРФ и нашего лидера Г.А. Зюганова Россия сумела оправиться после кризиса 1998 года. Тогда все летело в тартарары, но руководство партии взяло на себя ответственность и настояло на формировании правительства Примакова-Маслюкова-Геращенко.

Впервые за долгие годы власть начала вкладывать средства в промышленность и сельское хозяйство, а не выкачивать их за кордон. В результате экономика России возродилась меньше чем за год, и будущий президент В. Путин пришел, что называется, "на готовенькое".                                                                                                                                                                               

Сегодня КПРФ продолжает защищать Россию и вновь готова взять на себя ответственность за судьбу Родины, а благополучие миллионов российских семей. ВЖС-"Надежда России" полностью поддерживает нашего главного союзника и поздравляет Компартию с днем рождения.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 280 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16741249




Введите Ваш E-mail: