КПРФ Новости Новости региона С любовью к женщине

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-03-10 С любовью к женщине


7689686Тружениц СЛД Лиски поздравил с Днём Весны депутат районного Совета, первый секретарь Лискинского РК КПРФ Александр Царенко .

В канун Международного женского дня, 6 марта, лучших тружениц сервисного локомотивного депо (СЛД) Лиски филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прямо в ремонтном цехе тепло чествовали депутат районного Совета народных депутатов Лискинского района, первый секретарь РК КПРФ Александр Царенко, начальник отдела инфраструктуры «ЛокоТех-Сервис» Евгений Галета и председатель профкома Евгений Плитос.

 

На старейшем на ЮВЖД предприятии, которое нынешней осенью отметит свой 150-летний юбилей, женщины-слесари Елена Нечай, Ольга Рыжова, маляр Наталья Мезенцева и экономист Ольга Синельникова стали продолжательницами семейных железнодорожных династий. В коллективе депо они снискали всеобщее уважение и как профессионалы, и как активные участницы всех общественных и профсоюзных мероприятий, и просто как обаятельные женщины.

749y56739456

- Вы своим примером преданного служения выбранной профессии не только вдохновляете мужчин и побуждаете их соответствовать высокому званию рабочего человека, но и создаёте в деповском коллективе добрую ауру оптимизма и душевности, - с такими словами обратился к деповчанкам Александр Царенко, торжественно вручая каждой из них благодарственные письма депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова, весенние цветы и соответствующие празднику подарки.

Тепло поздравили женщин-тружениц с их праздником Евгений Галета и профсоюзный лидер Евгений Плитос.

- В старейшем депо вы сумели сохранить тёплую атмосферу единой семьи, женскую основательность во всём, терпеливость и по-родственному добрую взаимопомощь, - поблагодарил женщин начальник отдела инфраструктуры.

В этот же день Александр Царенко чествовал женщин-ветеранов из районной ветеранской организации, старейшего члена КПРФ Валентину Мешкову и лискинских женщин-общественниц Нелли Бровченко, Юлию Поддубную и Ирину Белякову, которые внесли весомый вклад в воспитание патриотизма и гражданственности у юного поколения лискинцев.

Николай КАРДАШОВ

               Фото автора

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 269 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16730496




Введите Ваш E-mail: