КПРФ Новости Война с советским наследием

Архив новостей

PDF Печать E-mail

По всей стране, и Воронеж не исключение, идет война с советским наследием!!!


Особую ненависть власть предержащих вызывают имена и дела великих вождей трудящихся нашей страны и всего мира – В.И. Ленина и И.В. Сталина. Ликвидация Мавзолея и перезахоронение В.И. Ленина, снос памятников ему, «сталинские репрессии» и «непомерная цена» свершений советской эпохи – эти набившие оскомину темы поднимаются вновь и вновь. Получив отпор со стороны коммунистов и всех людей, не потерявших совесть, гробокопатели замолкают, но через некоторое время опять начинают своё грязное дело. Но понимая, что пигмеям до великанов все равно не дорасти, – это показало празднование 130-летия Сталина и позорное поражение власти в «плакатной войне» с воронежскими коммунистами, разместившими портреты Генералиссимуса на улицах города - буржуазия и её приспешники иногда меняют тактику. Вот и появились на воронежском телевидении и в печатных СМИ сюжеты о возможной продаже в частные руки памятника вождю на главной площади города, а также о том, что коммунисты-де Ленина плохо чтят: не отмыли как следует скульптуру, а дату 21 января и вовсе проигнорировали.
С чего бы вдруг такая забота о памяти Ильича? Ответ прост: авторитет Ленина в народе растет и неразрывно связан с коммунистами. Власть же и буржуазия, все более отторгаемые народом, хотят к Ленину примазаться, а коммунистов «опустить». Иначе зачем же лгать – ведь на самом деле подножие монумента 21 января утопало в красных гвоздиках. А не градоначальник ли «единоросс» г-н Колиух не прислал во время городского субботника обещанную машину с подъемником? Кстати, прежние мэры Воронежа слово держали, и памятник, вымытый руками активистов КПРФ и комсомола, сиял чистотой, и, безусловно, вновь засияет в канун 140-летия Ильича. И не «единороссы» ли напринимали законопроектов, по которым можно продать не то что памятник, а мать родную? Употребите свою безраздельную власть, отмените людоедские законы, смените либеральный курс, противоположный идеям Ленина. Но разве «Единая Россия» пойдет на это?
Ничего у них не выйдет. Ответом на травлю и ложь будут организованность и выдержка. Заслон наглому произволу поставит массовый протест.

.
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 141 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636266




Введите Ваш E-mail: