КПРФ Новости Новости региона Навстречу выборам

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-08-02 Навстречу выборам


jpkerFDmx9QPDpВ субботу, 31 июля, на заседании региональной Избирательной комиссии удостоверение кандидата в депутаты Государственной думы Российской федерации вручили нашему молодому коммунисту, руководителю Регионального отделения Ленинского комсомола, секретарю обкома КПРФ по работе с молодёжью Александру Шабунину.


Документы на регистрацию кандидатом были поданы в положенные сроки и в полном объеме. Проведенные проверки показали, что указанные в них сведения верны. В ходе заседания у членов Избирательной комиссии не возникло вопросов к Александру Шабунину и все проголосовали за него единогласно. Руководствуясь статьями 29, 49, 51 Федерального закона №20 ФЗ «О выборах депутатов в Государственную Думу ФС РФ» избирательная комиссия Воронежской области, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №89, зарегистрировала Шабунина Александра Николаевича кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ VIII созыва по 89 одномандатному избирательному округу 31 июля 2021 года в 12.10.
Настоящее решение было направлено в территориальную избирательную комиссию Воронежской области по 89 округу, куда входят 9 сельских районов (Аннинский, Борисоглебский, Верхнехавский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Терновский, Эртильский) и один городской - Коминтерновский.
Молодой кандидат получил удостоверение установленного образца.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 195 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16724546




Введите Ваш E-mail: