КПРФ Новости Новости региона Навстречу выборам

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-08-15 Навстречу выборам 


ijnqpiglvv14 августа в Калаче состоялась встреча депутата областной Думы Дениса Рослика с жителями районного центра и сельчанами. Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию, коммунисты приняли решение выйти на открытую местность, чтобы там пообщаться с людьми. Данная встреча носила больше информационный характер. Наши коммунисты: депутат Областной думы, кандидат в члены ЦК Денис Рослик, лидер шахматного Воронежа, гроссмейстер, член КПРФ Константин Валерьевич Чернышов, вместе с первым секретарем Калачеевского отделения КПРФ Александром Буркиным и активистами райкома вышли на центральный рынок, где раздавали газеты «Правда», и «За возрождение», а также общались с калачеевцами. Примерно за час газеты получили около тысячи горожан и жителей сел.

После этого в Калачеевском райкоме прошла встреча с активом КПРФ, где присутствующие смогли обсудить текущую выборную компанию, задать вопросы депутату, расставить акценты и распланировать дальнейшую работу по агитации и наблюдению. Здесь же было принято решение в ближайшее время провести еще одну встречу Д.В. Рослика с калачеевцами и выехать сельские поселения района.

По окончании встречи на главной площади города к памятнику вождю мирового пролетариата В.И. Ленину собравшиеся возложили алые гвоздики.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 450 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16733912




Введите Ваш E-mail: