КПРФ Новости Новости региона Радость детей – инвестиции в будущее!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-08-16 Радость детей – инвестиции в будущее!


0-Wn8U6FENMПровёл встречу с активными жителями домов 32-34 по ул. Новосибирской. Благодаря совместным усилиям жизнь детей района приобрела новые краски. В течение нескольких лет мы благоустраиваем дворы, устанавливаем детское игровое оборудование. Многое достигнуто, но много еще предстоит сделать.

Одному без помощи жителей не под силу охватить все возникающие проблемы, но я стараюсь поговорить с каждым, услышать вопросы, дать на них исчерпывающие ответы и подойти к решению задач моих избирателей с максимальным вниманием.

Именно во мне он видит своего представителя перед властью, администрацией. Мои избиратели – это мое богатство. На встречах с ними я вижу результат своего труда и понимаю, что все, что мною сделано – это не просто красивые слова, а конкретные действия, которые привносят частичку счастья в жизнь людей.

 

Когда я вижу счастливые глаза детей и их родителей, я понимаю, что в своей деятельности я движусь в правильном направлении.

Но также я понимаю, что только вместе мы в состоянии изменить тот порядок вещей, который существует у нас в стране.

Я понимаю, что нельзя ограничиваться только установкой детских площадок. Это лишь тушение возникшего пожара на определенном участке, а не картина мира в целом.

Я хочу изменить существующий порядок вещей. Мое желание, чтобы каждый двор не зависел от того, активный у них депутат или нет, чтобы жители понимали, что именно они хозяева своей судьбы и именно в их руках счастье детей.

Я верю, что вместе мы совершим гораздо больше и в итоге сможем гордо сказать: мы живем в России. Лучшей стране на планете Земля. Я ни один раз убеждался, что вместе с моими избирателями мы – сила, способная изменить мир, изменить реальность в лучшую сторону. И я призываю всех нас делать то же самое, потому что только от нас зависит, как мы будем жить дальше.

Я за конкретные цели и конкретные дела без пустых слов и обещаний, а моя работа и радостный смех детей на детских площадках моего округа – живое тому подтверждение.

Инвестируя в развитие наших детей, мы инвестируем в будущее, инвестируем в новую, счастливую реальность!

Владимир Калинин,

первый секретарь Левобережного райкома КПРФ,

депутат Воронежской городской Думы 

 

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 246 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16708065




Введите Ваш E-mail: