КПРФ Новости Новости региона КПРФ и «Дети войны едины»

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-09-07 КПРФ и «Дети войны» едины 


Единая Россия против детей войны

Обращение Воронежского отделения общероссийской организации "Дети Войны» к гражданам

19 сентября выборы депутатов в Государственную Думу РФ!

Это очень важное политическое мероприятие может повернуть жизнь в стране к лучшему, если мы поверим в свои силы и придем на выборы.

Партия власти «Единая Россия», созданная президентом Путиным, сделала все возможное, чтобы посеять неверие в выборы и отучила граждан России приходить на выборы. Это положение нужно исправить.

Уважаемые россияне! «Дети войны» - последние свидетели самой кровавой, самой жестокой, самой разрушительной войны в мировой истории.

Фашисты напали на Советский Союз без объявления войны. И.В. Сталин, провожая с Красной площади солдат защитить Родину, вдохновил их: враг будет разбит, победа будет за нами!

Пророческие слова И.В. Сталина сбылись 9 Мая 1945 года. Чтобы победить, весь советский народ проявил чудеса героизма и трудолюбия, чтобы наши советские войска без перебоя получали необходимое вооружение, продукты и ощущали веру в Победу. Так как большинство рабочих и колхозников призвали защищать Родину, на помощь пришли дети. Тысячи детей научились изготавливать оружие на заводах, десятки тысяч работали в колхозах и совхозах. Много детей участвовало в боях, в партизанских отрядах, старались приблизить Победу.

Победа была одержана благодаря единению всего советского народа с коммунистами под мудрым руководством И.В. Сталина. Победа завоёвана огромной ценой - более 27 миллионов советских граждан и солдат пали в боях с фашистами. Были сожжены и уничтожены тысячи городов и поселков, заводов, фабрик, колхозов и совхозов, дворцов культуры, театров и музеев.

Советский народ, по стахановски, с большим энтузиазмом быстро залечил все раны нанесённые фашистками с хорошим настроением построил новые города , поселки.

 

На сегодняшний день никто, у кого есть совесть, не будет оспаривать, что «Дети войны» внести решающий вклад в Победу, в восстановление страны, экономики, культуры, науки, здравоохранения, образования.

Рост могущества и счастливая жизнь людей в СССР вызывали злобу у мирового капитала. Под контролем запада в руководство страной и партией проникли изменники Родины - Горбачев, Ельцин, Яковлев, Грачев, Чубайс и их подельники.

Прибрав к рукам все средства массовой информации, предатели смогли многим гражданам затуманить мозги. С поддержкой Запада совершили кровавый переворот - уничтожили СССР, расстреляли в упор из танков Верховный Совет России вместе с депутатами. Чубайсовская приватизация привела к разграблению страны, последствия которого мы ощущаем на себе и сейчас.

Особенно тяжело сейчас приходится поколению «детей войны». Большинство из них доживают в нищете, потому что «Единая Россия» 9 раз отклонила проект закона о статусе и льготах поколению, справедливо названному поколением героического труда. В мае 2021 года в Москве состоялся 3-й съезд «Дети войны». Делегаты съезда от Владивостока до Калининграда отправили президенту Путину требования принять наконец Федеральный закон «Дети войны», но реакции нет до сих пор.

Даже на Украине в 2006 году принят Федеральный закон «Дети войны», по которому это поколение ездит бесплатно на транспорте. И только российской власти нет дела до обездоленных стариков.

Главная задача сейчас - всем прийти на выборы 19 сентября и проголосовать за КПРФ под №1. Только так мы сможем добиться, чтобы «Единая Россия» не набрала большинство в Государственную Думу.

Новая Дума РФ сразу после выборов примет необходимые законопроекты, чтобы улучшить жизнь простому народу.

Уважаемые товарищи, друзья!

Обязательно придите на выборы 19 сентября и отдайте свои голоса за КПРФ.

Мы вместе! Мы правы! Мы победим!

Воронежский областной Совет «Дети войны»

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 229 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16729155




Введите Ваш E-mail: