КПРФ Новости Аналитика. Комментарии. Жизнь подтверждает правоту коммунистов

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-07-16 Жизнь подтверждает правоту коммунистов


Реальность предложений КПРФ очевидна, и эту очевидность доказала санкционная война. Судите сами:

– Мы требовали возвратить золотовалютные резервы в страну, нас не послушали, не возвратили. Половину резервов у страны отняли и вряд ли отдадут!

– Мы требовали отменить Фонд национального благосостояния и его средства консолидировать в бюджет. Этого не было сделано. Большинство средств ФНБ было заморожено на счетах за рубежом.

– Мы требовали запретить регистрацию российских предприятий за рубежом, нас также не послушали, в результате доходы, имущество, дорогостоящие яхты за границей российских олигархов сейчас отбираются странами Евросоюза, хотя все это принадлежит России.

– Мы требовали ограничить строгими рамками всех иностранных инвесторов, нас не послушали. В результате санкций в России закрыты сотни предприятий, принадлежащих иностранным инвесторам.

– Мы ставили вопрос о производстве собственных самолетов, нас не послушали. Сегодня «Боинг» и «Эйрбас» пытаются оставить нас без гражданской авиации В России запретили к эксплуатации все лизинговые самолеты.

– Мы требовали производить свои товары, а не покупать за границей. Нас не послушали. Теперь в связи с санкциями в Россию прекратили поставлять продукцию.

Единственное, что сделано правительством по нашему настоянию, – отменен профицит бюджета, а также переведена торговля нефтегазовыми ресурсами за рубли. Вот и всё! Да и то, когда Россия была поставлена в безвыходное положение.

Если действующий режим хочет консолидации общества, надо вытащить затычки из ушей и пойти на реальный диалог с КПРФ в частности. Монополия власти никогда ни к какому положительному эффекту не приводила!

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 682 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16739523




Введите Ваш E-mail: