КПРФ Новости Дадим бой фальсификациям на выборах! Георгий Камнев выступил на «Территории смыслов»

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-08-04 Дадим бой фальсификациям на выборах! Георгий Камнев выступил на «Территории смыслов»


tguxmvilf-aЧлен Президиума, секретарь ЦК КПРФ, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ Георгий Камнев выступил на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов» с лекцией «Особенности избирательного законодательства в России».

Георгий Петрович рассказал о последних изменениях в избирательном законодательстве и способах борьбы с наиболее распространенными видами фальсификаций.

Власть имущие ежегодно меняют законодательную базу избирательной системы, затрудняя процесс выдвижения кандидатов от оппозиции. Трёхдневное голосование, ДЭГ, отмена института членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса - лишь вершина айсберга. Представители класса капиталистов настолько боятся проиграть левым силам во главе с КПРФ в честной борьбе, что готовы принять любые безумные меры. Несмотря на все препоны, выставленные «Единой Россией», коммунисты продолжат бороться за справедливость, народовластие и социализм.

После лекции Георгий Петрович ответил на вопросы участников форума и поделился большим опытом юридической и организационной работы.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 137 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636205




Введите Ваш E-mail: