КПРФ Правда истории
PDF Печать E-mail

2011-04-20 Реставрация капитализма России глазами политиков, писателей и журналиста



Убежденный троцкист Хрущев на XX, XXI и XXII съездах КПСС покончил с ленинско-сталинской партией большевиков и тем самым нанес предательский удар по СССР, КПСС и всему международному коммунистическому движению. Брежневско-черненковский старческий маразм открыл путь во власть западникам-либералам: Горбачеву, Ельцину, Путину, Медведеву и другим. К управлению страной пришли люди, о которых мечтал еще в 1945 году руководитель американского ЦРУ А. Даллес:

«Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы не заметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.

Литература, театры, кино - все будет прославлять и изображать самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом, всякой безнравственности..

Честь и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого...

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать, все расцветет махровым цветом... И лишь немногие будут догадываться, или понимать, что происходит... Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, найдем способ их оболгать и объявить отбросом общества».

Все это сегодня в России осуществлено. Но бывший помощник американского президента по национальной безопасности Бжезинский дополнил Даллеса: «Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России». Один из лидеров нынешней России Е. Гайдар с ним полностью согласен: «Россия как государство русских не имеет перспективы».

Каковы же итоги 20-летнего существования либерально-демократической России? Вот как ответила на этот вопрос бывший премьер Великобритании М. Тэтчер: «Россия больна и в настоящее время без преувеличения умирает».

А вот мнение о нынешней российской действительности двух выдающихся писателей современности.

Александр Солженицын: «Ельцинская Россия потеряла весь тот разбег, который дал ей Сталин».

Валентин Распутин: «То, что произошло при Ельцине, Чубайсе и Гайдаре, - гораздо большая беда, чем Мамаево побоище».

И в заключение. Прошедший 80-летний юбилей Ельцина со всей силой подтвердил:
нынешние лидеры криминально-бандитской демократии твердо идут курсом разрушителей,
курсом Горбачева - Ельцина.

Леонид БРИЧКОВСКИЙ,

журналист, коммунист с 1953 года, кавалер ордена «Партийная доблесть»

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 206 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16610713




Введите Ваш E-mail: