Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-10-10 Менять систему


Рогатнев-2Комментарий первого секретаря Воронежского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в областной Думе А.И. Рогатнева:
Диверсии, подобные этому не имеющему никакого человеческого оправдания теракту на Крымском мосту, к сожалению, происходили и ранее. И здесь дело не только в действиях противника, потерявшего всякий человеческий облик, но и в системе охраны стратегических объектов в стране.  
Как правильно отметил в своём обращении «Всё для фронта, всё для Победы» председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, в войне с коллективным Западом, который, как и в 1941 г., пришёл с агрессией против нашей страны, нужна совершенно иная система управления, чем та, которая досталась от ельцинской команды предателей и разрушителей и не менялась десятилетия. Выход есть, и он обозначен в программных документах КПРФ, в заявлениях и обращениях лидеров партии.  Создание Госкомитета обороны, оперативных комиссий  по опыту Великой Отечественной войны заставят работать в интересах страны всех чиновников, а тех, кто нерадиво исполняет свои обязанности, выведет из системы управления. Иначе не избежать нового ущерба для страны и народа.
 
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 135 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16704199




Введите Ваш E-mail: