КПРФ Новости Новости региона Депутат Госдумы Сергей Гаврилов вместе с комсомольцами и коммунистами поздравил детей из многодетных семей с Новым годом

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-12-30 Депутат Госдумы Сергей Гаврилов вместе с комсомольцами и коммунистами поздравил детей из многодетных семей с Новым годом


IMG 5679 1

<<ФОТО>>

Подарить детям волшебство и праздничное настроение решили первый секретарь Семилукского райкома КПРФ Светлана Вертепова, лидер воронежских комсомольцев Вячеслав Смирнов и сторонники КПРФ. Инициатором акции стал депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов (фракция КПРФ).

Молодежь организовала выезд главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки в многодетные семьи, проживающие в городе Семилуки Воронежской области. Новогоднее волшебство случилось и для воспитанников Семилукского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Для всех ребят артисты приготовили конкурсы и сладкие подарки.

«Новый год – это время исполнения желаний, и, конечно – время добрых дел. В этот уютный семейный праздник важно чувствовать, что мы не одни. Особенное значение Новый год имеет для тех детей, которые по разным причинам остались без заботы родителей. Несмотря на трудную судьбу, они все еще верят в волшебство», - говорит инициатор акции депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов.

…В семье Тюриных подрастают будущие защитники Родины – сразу 5 сыновей! А у семейства Найденовых 4 сына и 2 дочки. Волшебство для этих ребят случилось: самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли к ним в гости, а вместе с ними на дворе закружилась метель, выпал долгожданный снег. Мальчишки и девчонки с удовольствием декламировали стихи, пели песни и принимали сладкие призы.

После посещения многодетных семей главные волшебники поздравили воспитанников Семилукского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Здесь находятся ребята, с которыми судьба обошлась жестоко, лишив их родителей. Для малышей и ребят постарше была подготовлена целая празднично-игровая программа, в которой дети с удовольствием приняли участие.

Волшебная сказка, веселые конкурсы, песни и хоровод у елочки завершились вручением новогодних подарков. Не остались без сюрпризов в этот день и Дед Мороз со Снегурочкой. Воспитанники центра приготовили для них подарки и сувениры, выполненные своими руками.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 359 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16704948




Введите Ваш E-mail: