КПРФ Новости Новости региона Празднование 153-ей годовщины со дня рождения В.И. Ленина Коминтерновским райкомом КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2023-04-23 Празднование 153-ей годовщины со дня рождения В.И. Ленина Коминтерновским райкомом КПРФ


IMG-20230422-WA000822 апреля 2023 года Коминтерновский райком КПРФ отметил день рождения советского политического и государственного деятеля, создателя рабочей партии большевиков и основателя первого в мире социалистического государства Владимира Ильича Ленина традиционным возложением цветов к его памятникам, установленным в Коминтерновском районе города Воронежа.

Всем известно, что Коминтерновское местное отделение КПРФ занимает особое место в становлении и развитии коммунистического движения не только в городе Воронеже, но и во всей Воронежской области в новейшей истории нашего государства. Именно с него началось возрождение Воронежской областной партийной организации коммунистов после крушения СССР. Коммунисты-коминтерновцы свято чтут традиции и память своих предшественников и потому твердо преданы ими начатому делу.

Партийный актив Коминтерновского райкома во главе с первым секретарем Коминтерновского райкома Владиславом Кобылкиным возложил цветы к памятнику В.И. Ленина, установленного на территории учебного корпуса №1 Воронежского государственного технического университетета. В данном мероприятии также приняли участие следующие коммунисты: Юлия Котова, Василий Аралов, Виктор Курдюмов, Татьяна Якунина, Евгений Казьмин, Вячеслав Смирнов, Николай Полуказаков и др.

Вместе с тем молодые коммунисты и работники завода «Электросигнал» Максим Козлов с Дмитрием Пономаревым организовали возложение цветов к скульптуре В.И. Ленина, расположенной на территории данного предприятия.

К памятнику вождя мирового пролетариата, установленного рядом с Областной детской клинической больницей №2, вместе со своими товарищами возложил красные гвоздики коммунист Коминтерновского райкома Геннадий Попов.

Ленин – жил, Ленин – жив, Ленин - будет жить!

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 331 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16640354




Введите Ваш E-mail: