КПРФ Новости Новости региона Кому война, а кому мать родна

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2023-05-30 Кому война, а кому мать родна


В Воронежской области вскрыли хищения на закупках гуманитарной помощи участникам СВО

Руководство госучреждения «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области» правоохранители заподозрили в крупных хищениях на закупке гуманитарной помощи и амуниции для бойцов на СВО. Объём ущерба пока не называется.

Позор случившегося усугубляется тем, что простые люди вынуждены собирать свои трудовые копейки, чтобы помочь сражающимся с нацизмом российским воинам, поскольку система материально-технического обеспечения вооружённых сил, подорванная капиталистическими реформами, даёт серьёзные сбои. Поэтому попытки наживы на СВО (а они происходят в разных регионах) не только противозаконны и нетерпимы морально, но и создают прямую угрозу государству, потому что каждый недополученный элемент оборудования и снаряжения отдаляют победу над нацистами, приводят к новым жертвам среди российских военнослужащих и мирных жителей.

Подобное уже было в Первую мировую войну и во многом привело к гибели Российской империи. В годы же Великой Отечественной войны, при социализме, такие случаи были немыслимы. Таким образом, переход к социализму – это не только улучшение жизни людей, но и залог победы над вызовами, брошенными России, залог её сохранения и её достойного будущего.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 218 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16610043




Введите Ваш E-mail: