КПРФ Новости Новости региона С Днём защиты детей

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2023-06-01 С Днём защиты детей


деньзащитыдетейfin-07

Дорогие товарищи! Уважаемые друзья!

Дата 1 июня призвана напомнить всему человечеству о детях, интересы и жизнь которых должен отстаивать каждый человек во всём мире. Дети – это цветы жизни, именно от нас зависит их благополучие, их прекрасное детство и юношество, радостные улыбки и неподдельное счастье.

Перед нами, коммунистами, сегодня стоит задача помочь детям развиваться физически и духовно, вернуть им пионерию и комсомол, летние лагеря отдыха, бесплатные кружки и спортивные секции, защитить детей от вредоносных, разлагающих и растлевающих личность буржуазных потребительских установок.

Мы обязаны сплотиться и бороться за справедливую жизнь будущих поколений. В этой борьбе наши дети являются исключительной ценностью.

От всей души поздравляем родителей и их любимых детей с этим светлым праздником добра и защиты наших сынов и дочерей, внуков и внучек, братьев и сестёр от разрушительных капиталистических реформ и гибельных империалистических войн!

Помните о том, что родитель – это высокое звание. Мы все когда-то были детьми и нуждались в отеческой и материнской поддержке. Так же, как и сегодня в ней нуждаются наши дети, ради которых действительно стоит жить.

С праздником, дорогие товарищи!

Боритесь ради блага ваших детей, многоуважаемые родители!

Воронежский обком КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 210 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16728455




Введите Ваш E-mail: