КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2011-06-02 Бензин


Показывали сюжет по телевидению о проблемах на бензоколонках.

В связи с этим у меня, как и многих других российских граждан, возникают закономерные вопросы:

- Куда смотрит местная власть во главе с губернатором?

- Почему мы – нефтедобывающая страна – имеем такие необоснованно высокие цены на ГСМ? У Каддафи в Ливии бензин стоит 4 рубля за литр, и при этом его выставляют врагом своего народа. Спрашивается, кем тогда считать наших правителей, за цены в 6-7 раз большие?.

- Все полезные ископаемые по Конституции принадлежат народу, но ренту мы, рядовые граждане, не получаем. Почему? Невыгодно этим кровососам делиться прибылью. Маркс правильно писал, что за 300 процентов прибыли капиталист пойдет на любое преступление.

Нас душат и другие беды. Продукты питания испорчены химией и разного рода добавками. При этом контроль над их качеством снят под благовидным предлогом ликвидации излишних административных барьеров. Это недопустимо и создаёт угрозу здоровью нации.

Какое общество мы строим? Капитализм? При этом строе хотя бы формально должны соблюдаться права и свободы всех граждан, у нас же они в открытую попираются. Социализм? Этому противоречат все действия власти. Национального стержня, идеи – нет. Мораль общества намеренно опущена на низкий уровень. Образование добивают: с дебилами легче, они послушны.

И.В. Сталин предупреждал, что после его смерти на советскую эпоху обрушится море клеветы, но он предвидел, что пройдёт время, и мы переоценим нашу историю, поймём, что к чему, и придем к его убеждениям.

КПРФ – единственная на сегодняшний день партия, которая последовательно отстаивает интересы народа, только она способна поднять людей против произвола наглых буржуев и чиновников, заставить их считаться с мнением народа – единственного законного носителя власти.

Самойленко Геннадий Григорьевич,

беспартийный

с. Петропавловка Острогожского р.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 245 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16736072




Введите Ваш E-mail: